Консультации / Педиатрия

Смесь нан оптипро гипоаллергенный 1

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца, аллергик, кушал смесь нан безлактозный, сейчас перешли на нан гипоаллергенный стул стал темно-зелёным с ярко выраженным запахом, жидкий со слизью. Кушает эту смесь трое суток. Скажите пожалуйста, стул нормализуется по истечении какого-то времени или нужно уже сейчас переходить на другую смесь?
Добрый день! такой кал - признак роста патогенов в кишечнике, это может быть и причиной аллергич. реакций. Первым делом нужно сдать анализ на дисбактериоз и пролечить его