Консультации / Педиатрия

Со второй недели жизни мы на ИВ смесь НАН

Здравствуйте. Моему сыну 2 месяца. Со второй недели жизни мы на ИВ смесь НАН. Утром и вечером даю кисломолочный НАН. Два дня назад начались проблемы с животиком. Можно ли полностью отказаться от смеси и перейти на кефир, который продают на молочке? Бифилин вроде. Он и полезней, чем смесь.
Здравствуйте! Все зависит от того, какие именно изменения произошли в пищеварении ребенка. Переход на такое кисломолочное питание надо согласовать с Вашим участковым педиатром.