Консультации / Педиатрия

Смесь НАН 1 после НАН 2

добрый день. дочке 7,5 мес, перешли на смесь НАН2 с 6 мес. в поликлинике выдали смесь НАН 1. можно ли помимо двойки дать и еденичку?
Здравствуйте! нет, лучше не стоит. Во-первых, это опять же будет сменой питания, что может привести к проблем с пищеварением. Второй момент -- смесь 1 сбалансирована по составу для малышей до 6 месяцев, и она уже не может удовлетворять потребности деток постарше. В ней недостаточно питательных веществ, понимаете? А почему Вы используете Нан? Мне импонирует Нуппи--она производится в Европе, отличается высоким качеством, отличным составом и дополнительными включениями, полезными для иммунитета, зрения и кишечной микрофлоры С уважением, Бутузова Олеся