Консультации / Педиатрия

Смесь НАН-комфорт

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто нужно ли в 6 месяцев переводить ребенка на смесь НАН-2 или можно до года кушать НАН-комфорт и будет ли хватать всех элементов ребенку если комфорт идет с рождения, а малышу свойственно рости?
Здравствуйте. Смесь Нан комфорт предназначена для детей с рождения до 12 месяцев у которых проблемы с пищеварением в виде колик или запоров. Хотя сейчас колики Вас уже не должны волновать. Наверное, Вы уже начали вводить прикорм: овощное пюре, каши, фруктовое пюре. Если Вы уже это все попробовали, то пора вводить мясное пюре.