Консультации / Педиатрия

Сколько можно кушать смесь нан комфорт?

Подскажите пожалуйста моей дочери 1 месяц, с рождения кушаем смесь нан комфорт. Но я читала, что она лечебная и больше 1-1,5 месяца ее кушать нельзя. Так ли это?До какого возраста можно ее кушать и на какую менять потом? Мы с нее сейчас какаем почти после каждого кормления и стул кашицей то зеленый то желтый. И еще если мы родились 2900, а сейчас в месяц 3500, кушаем 8 раз в сутки каждые 3 часа, сколько в норме съедать в 1 месяц при весе 3500, чтобы не перекормить ребенка? Спасибо.
Добрый день. Нан комфорт является профилактической смесью, может использоватся длительное время. Ваш ребенок должен получать по 100-110мл смеси 7 раз в стуки с интервалом 3 часа днем и 6-часовым ночным промежутком. Всего хорошего!