Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! Нашей девочке 6 месяцев. Планируем первую вакцинацию Пентаксимом и третью от гепатита. Был медотвод по неврологии, сейчас невролог вакцинацию разрешил. Сдали анализ крови, помогите разобраться с результатами, можно ли при таком анализе ставить прививки? ( первый анализ сдавали в 3 месяца, второй-в 6) Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У девочки лёгкая анемия ( отсюда и увеличение количества тромбоцитов). В первом анализе было много эозинофилов - в это время аллергической реакции никакой не было? В остальном анализ вполне приличный. Такая анемия не является противопоказанием для проведения прививки. Здоровья вам!
К вопросу приложено фото