Консультации / Педиатрия

Анализ мочи на нечипоренко

добрый день!дочке 2 года и 8 месяцев сдали анализ мочи на нечипоренко. результат: лейкоциты 250(норма 0-2000) эритроциты 250(норма 0-1000) цилиндры не обнаружено!просто я прочитала что лейкоцитов и эритроцитов вообще не должно быть или это допустимо такое количество? и говорит ли это о том что что то обнаружили???еще хотела спросить, отчего могут быть у ребенка под глазами круги?????
Добрый вечер! Анализ мочи по Нечипоренко нормальный. Круги под глазами могут быть связаны со многими факторами. Если ребенок высыпается, достаточно гуляет, хорошо обследован, и патологии не выявлено, то причиной кругов под глазами может быть слишком нежная и тонкая кожа. С уважением, Климова Ю.А.