Консультации / Урология

Плохие результаты анализа мочи по Нечипоренко без физического проявления болезни

Добрый день! Ситуация вот в чем: беременность, сдала анализ по Нечипоренко и бак.посев мочи - анализы пришли плохие! Начали лечить Монуралом и канефроном - бесполезно, бак.посев - киш.палочка 10в5, эритроцитов - 11 тыс., затем Супракс (6 дней) - палочка стала 10в6, эритроцитов - 12 тыс.! Отправили в стационар, там пропила Цифатоксим, полочки не стало, появился энтерококк 10в4, эритроциты 11тыс., лейкоциты 750! Настояло время Амоксиклава (1000), после него эритроциты стали 3750, а лейкоцитов не стало. Месяц спустя сдаю Нечипоренко -эритроциты 19500, лейкоциты 250! Вопрос: 1. Не опасно ли для ребёнка такое количество антибиотиков? Какие могут быть причины таких анализов? На данный момент 30 недель беременности!
Здравствуйте. Конечно не есть хорошо, причина сниженный иммунитет .