Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи у ребенка

Здравствуйте! у меня есть дочь, девочка, возраст -1,8г.неделю назад ходили к педиатру на медосмотр ,чтобы пойти в садик, назначили анализы,из них Общий Анализ Мочи. На следующий день сдали ,врач сказал ,что много эритроцитов в моче ,по моему сказала цифру 25 ,но я не поняла ,что именно это значит, сказала пересдать ,пересдали и педиатр сказал ,что результаты одинаковые с предыдущим анализом,она пояснила ,что эритроциты значит кровь в моче,спросила не писает ли дочь кровью, кровью не писает ,моча не темная ,не красная ,обычного цвета, дочка активная ,жалоб нет, когда писает не плачет,температуры и прочие симптомы отсутствуют.Баночку стерилизовала горячей кипяченной водой.Никаких лекарств не принимаем. Вопрос в том: от чего могут быть эритроциты в большом количестве в моче?может я не правильно собираю мочу ?
Ребенок подлежит дообследованию- осмотр детского гинеколога, моча по Нечипоренко, Узи органов мочевыделения.