Консультации / Педиатрия

Анализ мочи по Нечипоренко

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня дочке 6 лет, первый раз сдали ОАМ был белок-0,198, сказали, что неправильно собрали мочу, на второй день я ее подмыла, анализ уже без белка, сказали,что норма, но захотели перестраховаться и сдали анализ по Нечипоренку-результат ошеломил лейкоциты-6,5-10^6/л, эритроциты-2,0-10^6/л,
Здравствуйте! пока не паникуйте, просто отправьтесь на консультацию к нефрологу. При необходимости доктор назначит дополнительные обследования, чтобы проверить все органы мочевыделительной системы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо вам огромное, но наш педиатр уже паникует, и сегодня выписала направление на госпитализацию, самое интересное, что ее никто не смотрел, узи не делали, к нефрологу не направляли, ребенок ни на что не жалуется, ходит в туалет как всегда полноценно, мне интересно как нам приехать в больницу с одними анализами, это не вопрос, а просто комментарий