Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи у дочки, 4 месяца

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей дочке 4 месяца. Сегодня получили результат анализа мочи : лейкоциты до 4, слизи много и бактерии + 1, белка нет, эпителий 1-2, остальное в норме. Сдаем не первый раз. Результаты были хуже. Вроде дочку хорошо подмыла в этот раз. Педиатр под вопросом поставил острый вульвит, без осмотра. Дал направление к детскому гинекологу. Пока сказал подмыть ромашкой. Также сдать мочу по Нечипоренко. Что можете сказать по поводу анализа и как лечить? Спасибо!
Добрый день. Ваш педиатр прав, что направил ребенка на консультацию детского гинеколога для исключения вульвита, а также дал направление на анализ мочи по Нечипоренко. Изменять терапию необходимо после получения результатов анализа и консультации