Консультации / Педиатрия

Ребёнок не ходит

Здравствуйте. Моей дочке 1год 4 месяца. У неё ВПС. Она до сих пор не ходит, только за ручки. И зубов у нас всего 2-а. Наши врачи ничего определённого не говорят. Скажите что делать? Это отклонение или с нашим диагнозом такое бывает?
Здравствуйте! надо обследоваться в нормальном неврологическом центре, попробуйте поискать на базе мед университета. если живете в маленьком городе, обратитесь в крупный региональный город, там наверняка есть такие центры. Тоже и с зубами. у ребенка может быть рахит или дефицит кальция-- все это поддается коррекции, но мне почему-то кажется, что Вашим ребенком не особо занимаются. Это же требует реабилитации--препаратов, физиотерапии и т.д. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нам сказали попейте какие нибудь витамины с кальцием, Но проблема состоит в том что мы принимаем дигоксин (по пульсу), а у всех витаминов написано с осторожностью с сердечными гликозидами. Что в этом случае делать?