Консультации / Неврология

Ребенок не ходит в 1год и 2мес

Здравствуйте! Скажите пожалуйста моему ребенку 1год и 2мес он не ходит самостоятельно! Были у невролога, поставил диагнос гипертонус мышц, назначил лечение пантогам 1 мес пить, массаж 10 сеансов ! Все прошли никаких результатов! Ходит около опоры, за две ручки когда его важу! Встает большую часть на носочки! Помогите пожалуйста!
Рекомендую использовать БАДы , содержащие натуральные аминокислоты, витамины группы В, (в частности Энцефабол-пиритинол в суспензии), я своим детям и внучке давал, хорошие результаты. курсами по 1-2 недели, регулярно, с перерывами на 1-2 неделю.. Будьте настойчивы, всё получится.