Консультации / Неврология

Часто болит голова у 10-летней девочки

Здравствуйте! Последнее время у моей дочери часто болит голова. Она не может даже разговаривать в этот момент. Родилась и высоким внутричерепным давлением в срок через кесарево сечение. В шесть лет я впервые заметила, что после занятий физкультурой, бегом, кувырканием у нее заболевает голова, несколько раз даже до рвоты. В прошлом году зимой упала и ударилась головой о землю, но мы не пролечились от удара, хотя как сейчас я понимаю, может было небольшое сотрясение мозга. Посоветуйте, что делать в настоящее время.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу очно. Интернет-консультации в вашем случае бесполезны.