Консультации / Психология и психиатрия

Дочке 4 5 года ей нравятся девочки

Добрый день! Меня стало волновать, что моей дочери 4,5 лет нравятся девочки. Она по тв обращает внимание на красивых "теть" (никогда на противоположный пол) и говорит - люблю эту тетю ... Так было несколько раз. На мой вопрос почему любишь, она отвечает - "она красивая, у нее такие волосы длинные" ... и прочее. Ходит на хореографию, ей оч нравиться преподаватель - тоже молодая симпатичная девушка, она ее обнимает и тоже говорит "люблю" . Про мальчиков ("дядь") совсем такого нет. У нас полная семья, но папа оч много работает, дома бывает поздно, когда ребенка уже готовлю ко сну. Что делать в сложившейся ситуации, или на это не стоит обращать внимания (может в этом возрасте это ничего не значит)?
А что это может значить? Девочка формирует свою идентификацию в мире по образцу женской красоты - это что,плохо?