Консультации / Педиатрия

Ингаляции

Добрый день. У дочери постоянно насморк. Купили небулайзер. На данный момент нам 1 год. подскажите с чем делать ингаляции.
Добрый вечер! Ингалировать можно с щелочной минеральной водой, муколитиками, различными антисептиками, отварами трав. Однако, возраст 1 год ограничивает использование многих препаратов. Я бы ограничилась минеральной водой. Постоянный насморк в 1 год- настораживающий симптом. Нужно обследовать дочку у ЛОР, аллерголога до начала ингаляций. С уважением, Климова Ю.А.