Консультации / Хирургия

Шишки на шее

Добрый день! У моего сына, 4 года на шее с двух сторон какие-то непонятные подкожные образования овальной формы. На ощупь мягкие. Подскажите что это может быть и к какому врачу мне нужно обратиться. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Скорее всего - это увеличенные лимфоузлы. Проконсультируйте ребенка у педиатра или детского хирурга.