Консультации / Стоматология

Зубы в год всего 3

Здравствуйте,скажите пожалуйста малышу год,сказали что короткая уздечка придется надрезать. Но не сейчас,а прийти когда потеплеет,т.е весной. Не поздно ли? А если не трогать,опасно ли? И еще ей год а у нее всего три зуба,долго лезут зубы? Витамин аква принимаем.Весим 8200,рост 75. Спасибо.
Здравствуйте! Зубов в норме. По поводу уздечки надо смотреть.