Консультации / Неврология

Есть ли связь лекарств с пищеварением

У дочки с месяца были страшные колики, сидела на диете,к двум месяцам вроде всё успокоилось. В 3 месяца у нас было два приступа, как нам сказали эпилептических, с промежутком 2 недели. она чуть дергала ручками, лицо всё сжалось, напряглось и глазки бегали вверх-вниз.невролог назначил лечение- депакин и пантогам.решила лечить, хотя знакомые говорят, что это было на повышение температуры, что не стоит давать такие сильные лекарства. вопрос в чем, у нас после последнего приступа, опять появились колики. сильно плачет вечерами особенно. я думала лекарство успокаивает. а получается, что теперь я еще больше боюсь как бы мы не накричали еще приступ.наш невролог сказал, что это не может быть из-за лекарства, это аллергия на то что я ем, кормлю грудью. очень интересно ваше мнение.
Здравствуйте. Для оценки ситуации нужно видеть выписки и результаты обследований. Без объективной информации не могу комментировать.