Консультации / Педиатрия

Кормление ребенка до года

Добрый день.Ребенку 9 мес на ГВ.В прикорм введены практически все продукты (каши, овощи, фрукты, мясо, творог, кефир).Грудь сосет только на сон и ночью.Молока становится мало.Вопрос Чем кормить ребенка на ночь чтобы был спокойный сон.
Здравствуйте! Можно ввести смесь в качестве докорма. Попросите педиатра, который наблюдает ребенка, помочь подобрать смеь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся