Консультации / Педиатрия

Прогулки после ларингита в -5-10

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли пойти на полчасика на прогулку? Сыну 1,2г. Горло-легкие чистые, соплей крайне мало, кашля-температуры нет. в выходные была высокая температура. понедельник температура 37, сиплый голос. вторник, температуры нет, сиплый голос. сегодня голос практически нормальный. Осталось два дня антибиотиков, делаем ингаляции физ.раствором и пульмикортом.
Здравствуйте! лучше сначала закончите лечение, постоянно проветривайте дома, чтобы был приток свежего воздуха. Не торопитесь, ларингит --серьезное заболевание! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся