Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

живот

А что такое радиолипоксация? И еще один вопрос: правда ли что в настоящее время вводят под кожу лица полиуретановые нити, которые держат н-р овал лица?
Одна из новых методик липосакции, применяется на небольших участках в проблемных зонах, где нежелательно проводить обычную липосакцию и хочется быстрейшей сократимости кожи. Нити малоэффективная методика. Да, они применяются, но эффект очень короткий. Применяемые нити из нерассасывающихся материалов создают такое количество " мусора" что это становится проблемой.