Консультации / Гинекология

Не можем забеременеть уже на протяжении 2х с лишним лет

У меня есть дочь, 6 лет от первого брака которая тоже далась тяжело, т.е. забеременела через 2 года,со вторым мужем уже больше двух лет не предохраняемся, два года и пару месяцев назад я сняла ВМС, были сбои в цикле где-то через год после снятия, обследования на узи ничего не показывают. Матка у меня отклонена сзади, что нам делать? Муж обследоваться не хочет, говорит что у него все хорошо
Здравствуйте. В этом случае вам придется проходить обследование у гинеколога, уролога и других специалистов, чтобы узнать причину бесплодия.