Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не слушается

Добрый день! Сыну 9 лет. Абсолютно ничего не хочет делать. В школе грубит учителю, уроки записывает наполовину, делает их долго и невнимательности. На замечания реагирует агрессией, все швыряет и кидает. Я его уже и била, и умоляла, и плакала все бесполезно. Мальчик очень умный, при желании мог бы учить на отлично. Я ему не авторитет , мои просьбы проходят мимо его ушей. Были у многих неврологов города, пили кучу таблеток, кололи кортексин,пили сонопакс. Ему как " мертвому припарка". Также у него энурез. У меня руки уже опускаются. Иногда домой не хочу идти, потому то опять будут крики, швыряние вещей. Говорю если это будет продолжаться, то заберу диски и не будет ходить на футбол, знаю, что для него это важно.Отвечает, что не нужны мне твои диски и на футбол,я и сам не хочу ходить. Помогите, что мне с ним делать? Сил уже просто нет.
Нужно вместе с ребенком идти на прием к психолгу,кроме неврологического лечения, нужна психотерапия.