Консультации / Неврология

Глазки не слушаются

Дочке 6 месецев,глазки нас не слушаются,постоянно убегают куда-то вбок.по узи гол.мозга вчг по венозному типу.была кефалагематома при рождении-удалили,безводный период 7 часов,беременность доношенная.окулист свою поталогию исключает.о каком заболевании можно заподозрить?
Здравствуйте, Вам нужно сделать ЭХО головного мозга, чтобы исключить гидроцефальный синдром. Покажите результаты Вашему детскому невропатологу. Будьте здоровы!