Консультации / Психология и психиатрия

Мальчик играет только с куклами

Внуку 4,5 года . Играет только с игрушками для девочек, куклами, посудкой, любит украшения, играет в основном с девочками, все время просит что нибудь красивенькое. Как быть в такой ситуации ?
Здравствуйте! Предлагайте внуку мужские игры, возможно, он повышенно окружен женским вниманием. Не думаю, что стоит переживать, уделяйте внимание мужским и подвижным играм. Если очень сильно переживаете, то рекомендую прийти на очную консультацию к психологу. Удачи!