Консультации / Сексология

Не могу определиться с ориентацией

Юноша, 17 лет. Всегда был немного не таким как все - мне было тяжело найти друзей в раннем возрасте, играл в куклы, не мог научиться драться. В самых разных коллективах наверное в половине случаев складывались такие отношения, что я получался то ли изгоем, то ли просто мальчиком над которым всегда было легко посмеяться, поиздеваться. Особенно трудно( по воспоминаниям) мне было в начальной школе и на секции волейбола - постоянные издевательства и надругательства сверстников, чувство полного одиночества. Ушел из школы, бросил секцию. В новой школе все было замечательно(6,7 класс),появился 1 лучший друг(дружу до сих пор), потом в 8-9 классе как-то моментально я выпал из, скажем так, "дружной кампании" - мне кто-то из школы взломал страницу в соц сети, понаписал там разных гадостей - и ему это сошло с рук( мне сказали кто это был, но я побоялся что-либо предпринимать.) В примерно 10 лет мне нравились девушки( нравилось смотреть эротику по ночам по телевизору) Классе в 8-м мне почему-то начали нравиться сначала мужчины с гей-порно, потом мужчины в жизни, потом мальчики... Я начал дрочить на это порно, назапоминал кучу сайтов. Потом я познакомился с очаровательной девушкой, мы начали встречаться...относительно... Она живет достаточно далеко от меня, в 2,5 часах езды. Поэтому секса у нас не было. Встречались нечасто, так как далеко, курсы для пост в вуз и все такое, где-то 2 раза в неделю, но при этом много общались через средства связи. Все это время я время от времени я продолжал дрочить на гей-порно, бывало после встречи брошу на месяц, а потом опять начну. Вчера мы хотели заняться сексом, и после прелюдии у меня член просто упал. Я никак не могу уже определиться со своей ориентацией, и это меня безумно мучает. Это ужасно. а самое ужасное - толком и не с кем об этом поговорить - откуда знать, как отнесутся близкие люди.
Вы описываете влечение к обоим полам - так давайте просто сравним выраженность того и другого - типа соцсоревнования. Девушки возбуждают в реальности - гей-порно в виртуальности. С девушкой вчера была попытка секса - с гей-порно только мастурбация. Так что гетеросексуальное влечение на данном этапе явно вырывается вперед. То, что не получилось - не удивительно, учитывая Ваши особенности характера: были и возбуждены, и подавлены одновременно, не знали, что и как делать, а как вела себя девушка - мне и вовсе неизвестно. Так что Вы попали в стрессовую ситуацию, которую с первого раза не преодолели. Значит, преодолеете со второго. Почитайте руководство на тему, как жить с очень сильным волнением в сексе: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ У вас вместе все получится - только не спешите и не волнуйтесь. Ориентация у Вас гетеросексуальная, с некоторым включением гомосексуальности - но Вы уже сделали выбор, теперь остается только подкреплять его половой жизнью. Удачи!