Консультации / Гинекология

Не наступает беременность

Здравствуйте! Мы с мужем в течении 10 месяцев пытаемся зачать ребенка, но ничего не получается. и в дни овуляции и в обычные... несколько дней назад у меня по вечерам начала подниматься температура и появились белые выделения, помимо этого режущая боль при половом акте во влагалище, меня подташнивает и чувствую слабость. а несколько месяцев назад у меня обнаружили две кисты на матке, но сказали что они никак не помешают зачатию. Может ли это быть как то связано между собой? какие анализы надо сдать в первую очередь? Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Для этого нужна личная консультация. Может надо обследовать и мужа и вас.