Консультации / Офтальмология

Дальнозоркость

Здравствуйте! Подскажите у ребенка 2 годика дальнозоркость один глазик +2 а второй +4 на расширенный зрачок, врач назначила нам очки носить постоянно, В этом есть необходимость или можно еще подождать и само пройдет? спасибо
Здравствуйте. Очки носить необходимо уже сейчас.Кроме очков нужны регулярные курсы лечения, направленные на повышение остроты зрения. Наша практика показывает, что при соблюдении всех рекомендаций по лечению можно добиться очень высоких показателей остроты зрения. Будет возможность, приезжайте, будем рады помочь! www.nczd.ru