Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Ребенок, ему 2,8 мес. иногда (когда просыпается и ложится спать или ему что- то не нравится делать) жалуется на боли то в пояснице, то в коленях, то говорит, что стопы болят. Возможно это просто капризы. Он уже более 1,5 кашляет (начиналось все с отита). Ходим по врачам обследуемся. Были у ЛОРа- аденоидит 1ст, у аллерголога- аллергический ринит. Сегодня пульмонолог направил сдать кровь на коклюш и паракоклюш, заодно я хотела узнать есть ли артрит, педиатр говорила, что в биохим.анализе этот показатель есть. Скажите пожалуйста, какой показатель в крови показывает на наличие артрита.
Здравствуйте! необходимо сдать кровь на ревматоидный фактор и проконсультироваться у ревматологом. Так же проконсультироваться с грамотным ортопедом относительно артрита. Нужно провести обследование и затем уже ставить диагнозы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся