Консультации / Психология и психиатрия

Никак не называет

Здравствуйте, моей младшей дочке 2 года. С года она называла меня "папа", очень редко мамой и то если плакала. Периодически дня два-три в месяц могла называть мамой, а потом я опять становилась "папой". Но вот уже как 2 недели она меня вообще никак не называет. Папу называет папой как и положено (к слову: словарный запас не большой, но может говорить по 3 слова в предложении).Не могу найти этому объяснение: я с дочкой провожу практически все время, играю с ней, книги читаем, рисуем, в куклы играем и т.д. На ночной и дневной укладываю ее спать почти всегда я, иногда муж. У мужа посменная работа и он мало времени проводит с детьми. Почему она меня никак не называет?
.Пока у девочки развитие речи не завершено,невозможно по вашим описаниям ничего конкретного сказать. Кроме того,что так бывает.