Консультации / Педиатрия

У ребенка цистит

Добрый вечер. У дочери частое мочеиспускание сегодня сдали оам,оак+формула+сахар,кал на яйца глист. Цистит,вульвит. Анализы еще не готовы,педиатр назначила фурагин 1,4,амоксициллин 2,5,свечи с синтомицином. Скажите обязательно амоксициллин давать,месяц назад принимали когда болели бронхитом? Может какие ванночки поделать? Дочери 1год.
Здравствуйте! Этот вопрос правильнее было бы обсудить с лечащим врачом. Думаю, если б напомнить ей, что месяц назад ребёнок уже принимал этот антибиотик, она или заменила бы его другим ( хотя бы из группы цефалоспоринов), или вообще назначила бы только фурагин ( если у девочки нет температуры и хорошее самочувствие). А ванночки, конечно, не помешают - тёплые с марганцовкой ( слабо-розовый раствор), отваром цветов ромашки, календулы... Выздоравливайте!