Консультации / Педиатрия

У ребенка цистит?

Здравствуйте! Ребенку 3 года, проходили в садик полгода, сейчас в садик как идем целая проблема, с плачем, криком, никакие уговоры не помогают, начинает говорить что болит животик, и вот уже дня 3 утром часто ходит в туалет, ночью вообще не встает на горшок, вечером ходит пару раз. Это у нее на нервной почве или все таки цистит? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.
Здравствуйте! конечно, это нервное. Вам нужен грамотный детский невролог или психоневролог, чтобы научиться вас правильно помочь малышке,а малышке перестать страдать от болей в животе и всего, что связано с этой нервной ситуацией. Всего Вам доброго! с уважением, Бутузова Олеся