Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Планируем с мужем малыша, не предохраняемся уже полгода, пока результата нет. Предварительно сдавали комплексы анализов, все в норме. Цикл у меня 30-35 дней. В сентябре была задержка около 2-х недель, пошла к врачу, сделали УЗИ, все в норме, по УЗИ видно что вот вот придут месячные. Прописала пить Гормель СН, курсом 3 месяца по 10 капель 3 раза в день. Пью с начала октября, в ноябре опять задержка 2 недели( должны пойти 8-9, пришли 20-го ноября) но грудь после месячных болеть не перестала, боль только усилилась и увеличилась. Что это может быть? Действие препарата или что-то еще? Спасибо.
Добрый день! Этот вопрос лучше адресовать врачу-репродуктологу. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна