Консультации / Гинекология

Давление на 30 неделе

Мне 40 лет. У меня уже 30 неделя беременности , давление держится 130/85 140/90 (небольшие отёки. Сейчас лежу в больнице (кардиологии) проводят обследования, пью Допегит три раза в день. Очень ли сильно это давление может повлиять на ребенка? (у меня ещё пролапс митрального клапана)
Вам нужна консультация кардиолога, он ответит на ваш вопрос.