Консультации / Гинекология

14 недель Молочница

Здравствуйте! По результатам анализа и неприятным ощущениям нашли молочницу. В 1 триместре подмывалась содовым раствором с эвкалиптом и маслом чайн.дерева. Теперь назначили на выбор свечи. Я пролечилась 6 дней пимафуцином. Молочница вернулась через неделю. Когда можно возобновлять курс лечения? Через сколько дней, недель..чтобы не навредить. В списке, которые прописывал врач есть еще флуомизин, может он сильнее и использовать его? Спасибо!
Здравствуйте! При беременности вы не вылечите молочницу так, чтобы она не рецидивировала. http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-vyilechit-molochnitsu-u-zhenshhin