Консультации / Гинекология

Молочница во время беременности

Добрый день! Я беременна - 18 недель. есть молочница но врач у которого стою на учете сказала что нет ничего страшного и что молочница почти у каждой второй беременной. но я чувствую дискомфорт от неё, зуд, постоянные выделения. как её можно вылечить и можно ли это сделать окончательно во время беременности?
Здравствуйте. "Молочницу", конечно же, нужно лечить. И во время беременности тоже. Тем более что данная ситуация приносит субъективные неудобства - следовательно, есть воспаление, которое может быть причиной прерывания беременности. Но не зная причин ее возникновения, глотать таблетки и ставить свечки можно бесконечно. Тактика Вашего доктора мне непонятна.