Консультации / Гинекология

молочница при беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста , что делать молочница обнаружилась на 25 неделях беременности,при снижении иммунитета, раньше никогда не было, сейчас усилился зуд и выделения желтые, лекарств пока не принимала ни каких,что подскажите, как влияет это на развивающийся плод?
Здравствуйте! Безусловно, молочницу необходимо лечить - она повышает риск преждевременных родов, плацентарной недостаточности, гипоксии малыша, разрывов во время родов и т.д. Кроме того, опасна в плане передачи ребенку.