Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! Я женщина. Мне 23 года. У меня после очередного лечения от молочницы через 1-2 месяца снова начиниается молочница! В этот раз врач прописала 10 дней свечи Гексикон,10 дней свечи Генферон и на протяжении 3 месяцев каждую неделю по одной свечи. Затяжное лечение! Может есть более быстрое лечение и не свечами? Если нет, то можно ли заниматься любовью после первых 20 дней лечения, а не все лечение? Спасибо.
Здравствуйте. Длительный курс лечения единсвтенный способ добиться длительной ремиссии (выздоровления) от молочницы. Половой покой рекомендован в период использования свечей.