Консультации / Гинекология

Можно ли рожать с протезами в тазобедренных суставах

Я болею с 8 лет,заболевание артрит.Так как он поразил суставы,пришлось делать протезирование тазобедренных суставов. Пол женский.Мне 18 лет. Лекарства принимаю сейчас по заболеванию:фолиевую и актемру. У меня такой вопрос:можно ли мне самой рожать? Проблем по женской части нет
Здравствуйте, патология тазобедренных суставов может вызывать деформацию костей таза и это может быть существенным препятствием для естественных родов. Я не знаю какой у вас таз. Возможно лучше и кесарево сечение сделать.
Да,таз узкий. Спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам огромное!