Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! скажите пожалуйста мы с мужем планируем сделать эко по другому никак. у меня проблемы с трубами! Но у нас одинаковая группа и резус крови 1 (-). Как может это повлиять на зачатие и на здоровье малыша?
Добрый день! Резус конфликт может возникнуть только в случае, если резус-отрицательная мать беременна от резус-положительного отца. В Вашем случае проблем групповой и резус несовместимости быть не может. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна