Консультации / Педиатрия

Когда нужно прекращать кушать детскую смесь

Здравствуйте! Когда нужно прекращать кушать детскую смесь? и когда можно давать обычное молоко? когда можно давать козье молоко?
Здравствуйте! Детские смеси третьей формулы можно давать до 3 летнего возраста. Цельное коровье и козье молоко допустимо вводить в рацион здоровых детей после 1 года, молоко разводят 1:1 водой и варят на нем каши.