Консультации / Психология и психиатрия

Постоянные срывы

Здравствуйте Наталья Николаевна.Мне 22 года. С 5 лет я росла без мамы(умерла), в 16 умер папа.Воспитывала сестра.С детства психика не в порядке.Пережила очень многое.Сейчас я замужем, 4 месяца назад стала мамой.Проблема в том, что мы живем с родителями мужа.Свекровь постоянно лезет, советует какую то ерунду, и постоянно говорит нам, что мы все делаем не так.На любой писк ребенка бежит.Мы разговаривали спокойно,но каждый разговор переходит в повышенные тона, и мы очень сильно ругаемся.Из за этого я срываюсь на муже, еще и на ребенке.Руки конечно не распускаю(упаси Господь), но голос повышаю.вся на нервах.Пила успокоительные, все без толку.Бывают такие истерики, что я не могу успокоиться в течении дня.Постоянно плачу.Еще ребенок очень плохо кушает(всех врачей обошли, говорят возрастное, пройдет), а я места не нахожу, истерики устраиваю.Уже сама от себя устала, разговаривать спокойно вообще уже не могу, рявкаю на всех. Раздражает присутствие кого либо дома.Помогите мне пожалуйста, понимаю, что очно надо идти к врачу, да времени вообще нет.Спасибо за понимание.
Не во времени дело. Вы можете потом и не выбраться из этого состояния. Все похоже на послеродовую депрессию. Идите к доктору психиатору,чем быстрее,тем лучше,позаботьтесь о себе.