Консультации / Кардиология

Срывы и аритмия

Моей маме 56 лет, 3 года назад перенесла стресс, после чего стал сбиваться ритм, Раньше был срыв 1-2 р, в полгода и восстанавливался корвитолом, Сейчас же срыв происходит почти каждый день и востанавливается иногда медикаментозно( амиодарон), а иногда и постановкой капельницы( новокаиномид и калия хлорид), Таблетки от давления и аритмии принимает постоянно, По УЗИ-сердца№, По холтермониторированию-проскакивали единичные экстрасистолии, В чем причина срывов? Как лечить?
Здравствуйте! Причину нарушения ритма можно выявить при постановке ХОЛТЕРА или проведении ЧПЭС. Обратитесь к кардиохирургу или кардиологу по месту жительства для проведения этих тестов.