Консультации / Психология и психиатрия

Срывы и агрессия

Здраствуйте, мне 27 лет, в прошлом году я родила двойню, и поэтому уже больше года не высыпаюсь, в результате чего у меня постоянные срывы я плохо контролирую свои эмоции, часто стало замечать за собой всплески агресси при чем они возникают порой из-за пустяков, как мне быть, чтобы не выплескивать негатив на близких
Вам надо обратиться к врачу и изменить свой режим жизни. необходимо,чтобы муж взял на себя часть забот о детях.