Консультации / Стоматология

Ребенок 2 5 годика постоянная проблема с зубами

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что мне делать... дочери 2,5 годика, и ей уже удалили 4 верхних зуба из-за того что они разрушились до основания. сейчас я наблюдаю что прямо около десны начинает разрушаться нижний, передний зубик, сначала появился совсем незаметный скол который я почувствовала когда чистила ей зубы, теперь это уже и видно невооруженным глазом(( к врачу ходили, сделали фторирование и все... сказали приходить в феврале... я переживаю что до февраля зуб полностью разрушится. зубы чистим 2 раза в день, пользуемся гелем рок (с минералами) кальций д3 для малышей пьем, сладкое ест мало... других кариозных зубов нет. что делать? как остановить этот процесс?
Здравствуйте! Мне нужно фото нижних зубов. Можете послать на mbelfer@mail.ru Похоже на кариес ночного вскармливания..