Консультации / Стоматология

Дочке 2 годика проблема с зубками

Здравствуйте Марина. Такая проблема. В 1,2 г. доча упала и повредила центральный (верхний) резец. Зуб плохо держался, ездили в стоматологию, там ей удалили половинку зуба и еще нерв. После этого испортились еще один центральный, и 2 боковых резца. Получается 4 передних зуба сейчас наравне с десной. Есть неприятный запах. Посоветуйте как быть дальше? Повлияет ли это как то на развитие постоянных зубов? Нужно ли удалить остатки (корни) зубов. Либо оставить как есть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо удалить все 4,если клыки уже полностью прорезались.Фото плохое,рентгена не вижу. Но,если есть плохой запах изо рта,то очевидно что есть воспаление в каналах и могут поразиться постоянные зачатки. В любом случае,так нельзя оставлять-или лечть,или удалять!!
К вопросу приложено фото
Спасибо большое за совет.
К вопросу приложено фото
Спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото