Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте! У нас началась проблемы с зубами с годика. В год у дочки появилась черное пятно. Показала нашему педиатру, сказала само пройдет ниче страшного. Все равно пошла к детскому стоматологу. Они сказали, что во время беременности я принимала железосодержащие препараты и теперь у ребенка зубы портятся. Лечение нужно начинать с 3-х лет и порекомендовали чистить зубы. Мы чистили и чистим сейчас. Но зубы уже в 2 годика все почернели и даже пришлось удалить некоторые. Щяс нам через месяц будет 4 годика, а задних нижних зубов уже нет, пришлось удалить, потому что все время опухали. Незнаю как можно теперь ей помочь и как сохранить ей здоровый ЖКТ. Хотя мы периодический принимаем Д кальцин. Это уже крик души. Прошу Вас посоветовать чем можно помочь ребенку сохранить оставшиеся зубы и как предостеречь от таких проблем будущие постоянные зубы. Заранее благодарна!!!
Здравствуйте! Профилактика кариеса складывается из 3-х компонентов: -правильное лечение; -правильная "диета"(еда) -правильная гигиена полости рта. Все подробности диеты и гигиены я написала на своём сайте. Ну а хорошего специалиста Вы должны найти сами)