Консультации / Педиатрия

Переход на другую смесь

Добрый день! Дочке 11 месяцев, мы кушаем смесь фрисовом, но она только до года. На горячей линии фрисо посоветовали переходить на фрисолак 2, а после года на фрисолак 3, но смесь не пошла, пробую ввести ее уже не первый раз, но дочка срыгивает много. Посоветуйте, пожалуйста, на что можно перейти, близкое к фрисовом. Спасибо!
Здравствуйте! В этом возрасте уже довольно развиты вкусовые рецепторы и ребенок реально может отказаться от смеси, не приняв ее вкус. Попробуйте нутрилон или нан по возрасту, то есть для деток от года. Помните, что новый продукт мы по-прежнему даем понемногу, чтобы орагнизм успевал адаптироваться и реагировать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся