Консультации / Логопедия

3 5 года Нет звуков Л Р Ш

здравствуйте! Моей дочке 3,5 года. Очень много слов, новых, навороченных. Предложения сложные. Но нет звуков Л, Р, Ш. Может быть и С неправильное. Например, свое имя Лейла говорит Уэйуа. Скажите, это нормально в этом возрасте? И как скорректировать? В садике логопед начинает заниматься с детьми только с 4 лет.
Здравствуйте. Заниматься нужно с логопедом, точно выполнять его рекомендации. Найдете специалиста, который берет малышей-хорошо, если только с 4 лет, начните с простейшей артикуляционной гимнастики, звукоподражания животным, птицам, гимнастики для язычка. Но логопед Вашей девочке нужен.